Mainimage

Форум гильдии Rage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Rage » Флудильня » Анекдоты и истории


Анекдоты и истории

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно, а почему бы и нет.... :)

Папа спрашивает у Вовочки:
- Что ты читаешь?
- Да тут училка книжку дала...
- Как называется?
- "Лесбианки"
- Да ну! Дай ка взглянуть!
Берет книжку, смотрит на обложку и говорит разочарованно:
-Тьфу!... Бианки."Лес"

В три часа ночи перед экзаменом звонок в квартиру препода:
- Алло?
- Спишь, сука! А мы учим!!!

Студент перед экзаменом по начертательной геометрии. Бессонная ночь. С утра приходит на экзамен с здоровенным чертежом. Глаза красные, соображает туго. Кладет на стол чертеж. Преподователь:
- Без даты.
Студент:
- Что?
Преподователь:
- Без даты!
Студент:
- Пиздато? А, да, охуенно!

Однажды подружки пригласили жену на девичник. Она сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи:
- Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык! - пылко заверила она.
Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге она, в стельку пьяная, приплелась домой около трех часов ночи. Только Переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза! Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и скандала не избежать она не задумываясь прокуковала еще девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, она мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок строгого мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил, когда она вернулась. Состроив невинную мордашку, она сказала:
- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь.
- Да, я слышал.
Невозмутимо ответил муж. Ф-ууу! Похоже скандала ей удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
- ???
- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот блядь!", прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку.

- Джон Леннон курил траву и писал отличные песни.
- Курт Кобейн употреблял наркотики и писал гениальную музыку.
- Киркоров!!! Ты хотя бы клею понюхай!!!

Купил на кухонный стол очень скользкую клеенку. Всю ночь с кухни слышались звуки падающих тараканов и приглушенный мат. Через неделю встретил первого таракана на коньках.

В кабинете у врача:
- Доктор, последнее время я стал сильно раздражительный.
Врач (не отвлекаясь от бумаг):
- Что-что?
- Не зли меня, сука.

Иисус собрал учеников и говорит:
- Людей на Земле постигла страшная беда - они употребляют очень много наркотиков, мы должны помочь им избавиться от этой напасти. Но для успешного исхода дела мы должны сами знать, что же представляют из себя наркотики. Пусть каждый из вас спустится на Землю и добудет образец. На следующий день кто-то стучит во врата Рая. Иисус:
- Кто там?
- Это я, Иоанн. Иисус, открыв ворота:
- Что ты принес?
- Марокканский гашиш. Затем снова раздается стук. Иисус спрашивает, кто там.
- Это я, Марк. Иисус, открыв дверь:
- Что ты принес?
- Колумбийский кокаин. Затем приходят Матфей и Лука с индийской коноплей и афганским героином соответственно. Затем снова раздается стук. Иисус:
- Кто там?
- Это я, Иуда. Иисус, открыв дверь:
- Что ты принес?
- РУБОП, всем стоять руки за голову!!!

Почему отечественная программа "Руssкие Окоntsа" не смогла конкурировать с
"Windоws"? Приведем самые заметные причины:

1.Копирует поведение своих создателей и не любит загружаться (создателям, чтобы загружаться, полагается не менее 0.5л на рыло и пиво тоже).
2.Требует, чтобы окружающее железо непрерывно протиралось спиртом.
3.Ежечасно ерничает в адрес "Windоws", но при этом тихонечко шпионит за ее работой и сдувает абсолютно все.
4.Труслива. Сочетание Сtr+Аlt+Dеlеtе воспринимает как наезд с распальцовкой и может умереть от испуга. При первом же подозрении на вирусы, в панике зависает и начинает кричать "Доктора! Доктора!", путая Касперского с Кашпировским.
5.Языков, кроме русского полуматерного и Бэйсика (со словарем) не знает.
6.Постоянно грозится уехать в Америку, но по причине п.5 никуда не уезжает.
7.В меню выбора команд, помимо традиционных <ДА>, <НЕТ>, <ОТМЕНА>, обожает вворачивать отсебятину (<АВОСЬ>, <ВСЕ ПОХУЙ>, <КАК БЫ>).
8.Устраивает бесконечные склоки и свары с другими программами. Особую ненависть испытывает к <Nоrtоn Соmmаndеr>. ("Нашелся, блин, командер. Я сама себе Командер!")
9.Обожает выдавать: <КОМАНДА ВЫПОЛНИЛА НЕДОПУСТИМУЮ РАБОТУ И БУДЕТ ЗАКРЫТА>, язвительно добавляя при этом:<ЗАМЕТЬТЕ, НЕ Я ПРЕДЛАГАЛА ВЫПОЛНИТЬ ЭТУ РАБОТУ>
10.Любит подтрунивать и издеваться над железом: процессор обзывает калькулятором, винчестер - говнокопителем, материнскую плату - свиноматкой, корпус - стойлом. Компьютер в сборе кличет электронно-вычислительным мудаком (ЭВМ).
11.Временных файлов не признает ("Время и Пространство - Едины!" – говорит она. - "Это еще старик Эйнштейн доказал. Умный еврей ведь был. Хоть и человек:"

Общаться с начальником нужно всего несколькими универсальными
словосочетаниями.
Полный подчиненно/начальнический разговорник:
Нубля - выражение согласия (употребляется редко)
Йобанарот - удивление объемом поставленных начальником задач (обычно
несогласие)
Нунах - предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется
после выражения удивления)
Йоптваю - употребляется, как доп. аргумент в предложении перенести
дедлайн
Этпесдец - употребляется при общении с коллегами при обсуждении
положения
вещей (постоянно)
Авотхуй - употребляется при общении с начальником (за глаза)
Нихуянебудуделать - универсальное словосочетание: употребляется как в
качестве медитации, так и для выражения вашей окончательной позиции при
общении с начальником.

0

2

Подходит Фурманов к Василию Ивановичу и говорит:
- Василий Иванович отгадай загадку: "Два конца, два кольца, по середине гвоздик."
Василий Иванович подумал, подумал:
- ЖОПА!
- Да ты что Василий Иванович, это же ножницы. А такую попробуй: "Без окон, без дверей, полна горница людей."
-Мммм.....ЖОПА!
- Да ты чего спятил?!?!? Какая же это жопа, это же огурец!
Вобщем понял Фурманов что не интересно с Василием Ивановичем и ушел.
Подходит Василий Иванович к Петьке и говорит:
- Петька отгадай загадку:" Без окон, без дверей, полна жопа огурцов."?
Петька:
-Мммм....незнаю.
Василий Иванович:
- Вот и я не знаю, а Фурманов говорит "ножницы"!

0

3

из ЛА2

Пошол как-то Антарас выяснить, какая раса самая выносливая.
Взял с собой 10 эльфиек, 10 бутылок водки и телепорнулся к эльфам.
Встретил первого же эльфа и спрашивает:
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- да-ну, мы вообще не пьём.
- а сколько эльфиек тебе надо, для полного удовлетворения?
- ну одну.
...
Телепортнулся к людям с 10 женщинами и 10 бутылками водки. поймал первого хумана и спрашивает:
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- две... не... три... не две... две! да-да две!
- а сколько женщин тебе надо, для полного удовлетворения?
- тогда три бутылки водки и три женщины!!!
...
Телепортнулся к гномам с 10 гномихами и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- Четыре!
- а сколько гномих тебе надо, для полного удовлетворения?
- Пять!
...
Телепортнулся к тёмным эльфам с 10 тёмнымии эльфийками и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- Семь.
- а сколько тёмных эльфиек тебе надо, для полного удовлетворения?
- если тока эльфиек то восемь!
...
Телепортнулся к оркам с 10 оркчихами и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- Одинадцать!
- Но у меня только десять
- Одна с собой!
- а сколько оркчих тебе надо, для полного удовлетворения?
- Одиналцать!
- Но у меня их только только десять.
- А ты на что???

Отредактировано Spartan (2007-04-17 23:21:29)

0

4

Боян времен Pentium 3, но смешной))

Дневник компьютерного маньяка.

5 июля. Пишу на бумаге. Совсем отвык. Мог ли представить, что в 13 лет буду вести дневник, как Робинзон Крузо (о, где ты, Tronsmeta!) на необитаемом острове.
Меня предали. Сказали, что поедем покупать новую мышь от Intel, а на самом деле засунули в машину и отправили к деду с бабкой в деревню.
Я подозревал такое развитие событий. Однажды папик сказал мне, что при моей увлеченности компьютером мне пора познакомиться с новым доктором. На что я резонно ответил, что у меня уже стоит версия 4.17 и мне нового не надо, разве что обновить вирусную библиотеку. Но папик меня не понял, я не понял его, и вот расплачиваюсь...
Оказалось, что доктор (живой) в моей карточке (пришлось слазить на сервер поликлиники, код у них простой с ключом в 2048 байт) написал такой диагноз: полное месячное воздержание от новейших информационных технологий. Вот тут я прокопался – думал, что на месяц откладывается апгрейд моей тачки до Р3...

6 июля. Когда мне по дороге в деревню сказали, что доктор прописал месячное воздержание от работы на моем компьютере, то я потерял сознание. Привели в чувство, поднеся к носу тюбик с термопастой для приклейки кулеров на процессоры.
Когда пришел в себя, то спросил, какой компьютер стоит у деда и какова пропускная способность его телефонной линии? Папик пробурчал что-то насчет того, что для меня вполне достаточная. “А как же школа?” – говорю со слабой надеждой, что меня вернут четверть закончить. “А уже лето, – отвечают. – Видишь, сынок, как ты перетрудился, даже и не заметил”. Говорю: “Заметишь тут, никак не могу свою операционку дописать”. В общем, “приехали”...
Высадили меня в дедовом дворе, папик тут же дал по газам, и когда я отчихался от поднятой пыли, то понял, что попал в ситуацию покруче, чем в “HALF-LIFE” на последнем уровне.
Тут же был атакован различными биороботами. И пока рука машинально пыталась нащупать в пространстве джойстик, я кричал деду: “Прикрой меня!”
Потом он меня успокоил, что эти объекты живые полностью и на этом уровне реальности неагрессивны. Что же, позже изучу поподробнее, когда наберусь смелости выйти во двор.

7 июля. Пока ищу у деда в доме компьютер. А он говорит, нет такого. Но ведь не может же быть, чтобы человек в XXI веке мог прожить без компа! Пока ничего не нашел, хоть искал старательно, как артефакт бессмертия в Magic&Mayhem.
Бабка устроила форум на весь вечер: болтала обо всех наших родственниках, кого могла вспомнить, спрашивала, какие новости у нас. Я ей сказал, что купил винт на 20 гектаров. Она согласилась: “20 гектаров – это вполне прилично, только обрабатывать тяжело”.

8 июля. Так вот, Интернета у них в деревне нет. Когда я спросил у деда, какого провайдера он предпочитает, тот ответил, что в молодости еще кое на что был способен, но сейчас уже для такого староват и чтобы я при бабке таких слов вслух не произносил.
“Да как же жить без Сети!” – говорю. “Это точно, – согласился вдруг дед. – Без сетки жить тяжело. Рыбки ведь хочется. Только инспекция донимает”. Сплошное непонимание, конфликт версий, о чем это он?
Попытался описать деду преимущества Интернета, но он постоянно путал его с интернатом и все возмущался, что у моих предков совсем нет времени воспитывать ребенка. Это я ребенок?! Да я уже два года как бетатестер у Майкрософта!

13 июля. Прожил пять дней без Интернета. Понимаю, что такое истинные страдания.
Решился предпринять первую вылазку во двор. Оказалось, что встретил меня во дворе в первый день не Зерг из BROOD WAR, а индюк. Впрочем, внешне разница невелика. Обхожу его стороной.

16 июля. Кажется, дед что-то темнит, у него где-то компьютер все же припрятан. Понял после того, как он проговорился, что у него в доме есть мыши. Тогда я попытался намеками выспросить подробности, какие они: беспроводные, двухклавишные, с прокруткой? А он ответил, что точно, проводов нет, а что шустрые, так это да, не поймаешь. Сказал, потом покажет. Хорошо бы, чтоб это оказались майкрософтовские мыши. Захватил бы парочку к себе в город.

17 июля. Видел дедовых мышей. Отчаяние мое велико. Да, я на необитаемом острове.
Вдобавок сегодня меня клюнул петух. Я ему дал плюс. Еще раз такое сделает – отключу на фиг.
С удивлением обнаружил, что, в отличие от мультфильмов, ни слова не могу понять из той информации, которой обмениваются коровы и птицы. Кодировка? Или врет телевидение?

18 июля. Видел дедова домашнего быка. Зверюга. Обзывать такое животное “домашним” все равно что Майкрософт делить: никакой пользы, один обман. Назвал его Целероном.
Вообще решил: если уж попал в Unreal’ный для себя мир, то хоть визуально попытаюсь подстроить его под себя. Вырезал ножиком на деревянной скамейке во дворе контуры клавиатуры, а бабка говорит – ерундой занимаюсь. Присмотрелся – действительно, функциональных клавиш у меня вырезано только десять. Как же это я?!

19 июля. Сегодня предупредил деда: “Дед, в ваших яблоках много Worms. Они вам всю сетку побьют. Не успел поставить антивирус? Последний Касперский весьма хорош”. А он говорит: “Вовремя ты ко мне, внучек, попал”. Что он имел в виду? Подумаю позже.
Потом вывел меня дед в огород – поглядеть вдаль. Ну, думаю, где-то я все это видел... И вспомнил – это же типичный Bryce 3D! Ну конечно, не так круто, но кое-какие холмы и один лесок отрендерены весьма добросовестно. И картинка – как на крутом GeForce256 с хорошими OpenGL драйверами и тройной буферизацией. А рябь на воде в пруду и камыши отражаются, как при включенном Reflectance Blur.
“Похоже, дед?” – говорю. А он смотрит на меня, молчит и вздыхает... Еще бы, так и живет всю жизнь без компьютера. А потом от компьютерной неполноценности у деда произошел срыв. Когда я сказал, что вода в пруду прозрачна, как корпус у IMAC’а, он вдруг схватил крапиву...
Это чудовищное растение действует, как враждебная магия в Might&Magic. В общем, сейчас пишу дневник стоя.

21 июля. “Чего такой грустный, внучек?” – спрашивает сегодня дед. “Да хоть самый простой PALM бы мне, – отвечаю. – Дед, у тебя ведь палм’а нет?” “Нет, – говорит. – Не растет, а вот бананов я тебе нарву в огороде”. Это он так шутит, садюга.

22 июля. Бабка заставила ухаживать за поросенком. Как она туманно выразилась, “чтобы поправить меня трудотерапией”.
Когда я увидел, какой уровень стерильности в обиталище этого поросенка, то отказался наотрез входить туда без специального одеяния.
Описал бабке, что нужен такой спецкостюм, как у Дюка Нюкема, когда он идет через канализацию с ядовитыми стоками. Она не поняла. Дала одну прищепку на нос. Говорит, больше ничего не надо. А потом я, мол, вообще привыкну. Если справлюсь, то обещала показать с окраины нашей деревни соседнюю, где точно есть Интернет. Придется рискнуть.

23 июля. Что-то не заладилось у меня с Целероном. Сегодня он за мной погнался. Думал, все – придется начинать свою жизнь опять с первого уровня! Помогло дерево. Отсиделся на нем, пока дед отмодерировал зверюгу. Но было кульно, как на последнем уровне в третьем QUAKE I.
Еще показали мне летучую мышь. Надо же, именем такого хорошего мейлера назвать такое некрасивое существо. Рассмотрел ее и понял, откуда черпают вдохновение создатели образов персонажей многих игрушек.

25 июля. Поросенок. Этот зверь быстрый, как разогнанный Athlon. Впрочем, это бывает только тогда, когда дело касается еды. И убрать у него в загоне очень трудно. Он то кусает за ноги, то толкает под коленки, то с размаху кидается в корыто с едой, после чего видимость в сарае пропадает полностью.
Другой бы в этой ситуации сдался, но я решил терпеть. Как узнаю от бабки, где село с Интернетом, сбегаю туда и пошлю e’mail друзьям, пусть подкинут мне на время хоть какой-нибудь ноутбук, пока я совсем не одичал.
Справиться с поросенком мне помог ассемблер. Кормление поросенка алгоритмизируется, как простейшая команда. Сначала надо его выгнать во двор. Потом указать все необходимые регистры, то есть все ему в загончике почистить и еду положить. И в конце сделать 21-е прерывание. То есть впустить эту зверюгу.

27 июля. Опять подозрения. Что-то они скрывают от меня. Не может быть, чтобы компа у них не было. Вот подслушал, как дед говорил бабке: “Погода плохая, Macintosh’n для внучка не дозреют”. Я насторожился: если дед “дозревает” до перехода на iMac, значит, сейчас же он на чем-то работает?
Дед взял с собой на рыбалку. Совать палец в рот щуке, чтобы проверить, как далеко он входит, может только полный тормозной чайник...

28 июля. Сегодня разогнал Целерона. Натолкнуло меня на эту мысль его имя. Если есть такой процессор, то как же его не разогнать!
Итак, набор для разгона: бык (мой недоброжелатель), красная футболка (с надписью КОМТЕК – 2000), кулер (емкостью 10 л), забор (ограничитель скорости).
Разгон Целерона осуществил, когда дед с бабкой были в огороде. Процесс занял восемь секунд: загрузка системы, когда бык выпускается из загона, плюс собственно разгон, когда используется красная футболка. Затем применяется охлаждение, когда надо с забора вывернуть на быка ведро воды.
Хорошо получилось! Только тормозится он не сразу. Так что забор придется строить заново. Поэтому пока бабка деревню с Интернетом мне показывать отказывается.
Кто же знал, что так получится?

29 июля. Попросила бабка наколоть дров. Меня?!! Это все ее трудотерапия.
Показала чем и как. Я, конечно, видел такие орудия в . Но там они использовались больше для борьбы с врагами. А тут небольшие такие деревянные цилиндры.
Погибать в юном возрасте, не дописав свою операционку, я не хотел, поэтому принял ряд предосторожностей.
В результате я разрубил два цилиндра, ушиб одну собаку, разбил два окна (так ей, Винде, и надо) и украсил двор десятком глубоких воронок.
“Ты будешь отвечать у нас за дрова”, – сказала бабка. “Ну, тогда уж пусть я буду Король Дров”, – сразил я ее иронией. Она не поняла.

31 июля. Еще новости о тщательно скрываемой от меня компьютерной жизни села. Вчера наш сосед, простой тракторист, рассказывал бабке, что завтра огород вспахать ей не сможет, будет полуось менять. “Полетела она у меня”, – говорит. Ага, думаю, это чем же он такую операционку запорол? Это значит, задачи решают вполне серьезные.
А с другой стороны, может, он просто слабо программирует под OS/2 – вот и загнал машину? Так я его и спросил. “Точно, – отвечает. – Загнал. Пер с прицепом по таким оврагам, что боялся, совсем машина рассыплется”. Как восстановит, даст посмотреть. От моей помощи отказался.

32 июля. Совсем отвык сам дату форматировать.

1 августа. Бабка моя, конечно, не Лара Крофт, но мешок груш мечет на вполне солидное расстояние. Так ей и сказал.

3 августа. Видел живую лошадь. К своему стыду, обнаружил, что я о них ничего не знал. Нет, знаю, что кони бывают троянские, однажды у меня один такой порезвился в компьютере, но больше ничего.
Дед попросил помочь запрячь. Для меня все эти приспособления и очередность их использования – полнейшая тайна. Так ничего и не понял. Но разберусь из принципа, ведь, по идее, это должно быть не сложнее HTML.

4 августа. Домой! Внезапно поймал себя на мысли, что так привык к своему квесту, что даже уезжать не хотелось.
А на прощание дед меня шокировал! Когда приехал папик и я уже сидел в машине, он, прощаясь, сказал мне в окно: “Ну что, внучек, как мы с бабкой размер файла подкачки тебе подкорректировали? Нормально?”
Откуда? Как? Вот еду, пишу и думаю...

0

5

Самоубийство     

Баян, но все же...
 
Произошло сие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что Роналд пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей. После написания последнего послания мистер Опус с тяжелым сердцем залез на подоконник и после минутного колебания бросился вниз с девятого этажа.

Вряд ли он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение!

Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему - вздорному старичку - нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.

Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение - к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены).

Тем временем попивший водички и немного успокоившийся старичок дрожащим голосом заявил детективам, что вовсе не собирался убивать ни дражайшую супругу, ни тем более случайно пролетавшего мимо человека. Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал "контрольный выстрел" - пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался.

Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик. Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного.

Оказывается, молодой отпрыск давно задумал отомстить сварливым родителям за то, что они отказали ему в материальной помощи. Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя. Где он, этот подонок?

"Как где? - удивился старик. - Сын живет этажом выше..."

Да, искомым сыном оказался сам... Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом. Которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус... Хотя вся эта история и похожа на выдумку, но она является фактом, зафиксированным

0

6

Хм...жжжесть, америкосы как обычно делают невозможное возможным

0

7

-Доктор, у меня не стоит!
-А вы что сюда трахаться пришли?

0

8

- Он меня ударил! Посмотри: кровь идет, не идет?
- Тебе, вообще-то, кровь идет...

- Я для своего автомобиля такую сирену раздобыл! Закачаешься!
- Знаю, знаю. Я вчера тебя видел с ней, рыжая такая стерва!

Хохол идет по лесу, вдруг ему навстречу выскакивает здоровенный кабан. Оба
застывают, остолбенев.
- Кабан! - испуганно думает хохол.
- Хохол! - испуганно думает кабан.

Лабоpатоpия. Хроника дератизации.

1 марта.
В женском санпропускнике новый любимец - крысенок. Белый. Кормят, гладят,
совсем ручной.

1 июня.
Вырос. Уже не кормят. Берет сам. Ручное, милое животное.

2 июня.
Убью!.. Минус 12-жильный измерительный кабель.

3 июня.
Минус 2 измерительно-питающих шлейфа. Добыт яд. Приманка заложена в
санпропускник под стол. Остальные продукты спрятаны.

4 июня.
Утро. Приманка исчезла. Идет спор о способе поиска тушки. Обед. Странные звуки под
фальшполами. Вечер. Животное мучается и страдает, изводя всех своим писком.
Нам клеят ярлык садистов. Шеф заметил, что после отравления обычно
бывает жажда... К чему это он?

5 июня.
Теперь ясно. Затоплены два помещения. В остальных уровень воды под фальшполы.
Напорные шланги охлаждения одной из установок перегрызены напрочь.
Все три. Интересно, эта ... утонула?..

8 июня.
Нет. Видели дважды в процессе вычерпывания воды. Свободно перемещается по
системе вентиляции. Худа, энергична, подвижна.

9 июня.
Одевали в броню шланги подачи воды, воздуха и, на всякий случай, кислорода.
Расставили до двадцати крысоловок. Внос калорийных веществ на территорию
лаборатории запрещен.

10 июня.
Сработали девять. Приманка съедена. Пусто. Праздновали прибытие новенького.
Вчерашний студент, весел, ленив, набит советами. Кто так пьет? Не наш человек.
В общем, на "Васю" не тянет. Зовем Питровичем. Говорит, что правильно через "е".
Через "е" надо заслужить. Полировали спусковые механизмы ловушек.
Установили на неизвлекаемость.

11 июня.
Сработали все. Жертв нет. Питрович интересуется, хотим ли мы ее поймать или
откормить. Напрашивается. Минус еще два измерительных кабеля.

12 июня.
Заделываем кабельные каналы между помещениями. Ставим решетки на вентиляцию.
Главное - вытеснить ее из опытно-экспериментальных помещений.

15 июня.
Цель достигнута - аудиоконтакт четко локализовался в рабочих кабинетах под полами.

16 июня.
Компьютер лишился видеокабеля. В присутствии хозяина. В ходе погони в
нору вылито три дьюара азота. Разморожены водопроводные трубы. На клубы холодного
тумана заглянул Питpович. Смеется. Он нам враг или кто?

17 июня.
Изучали геометрию подпольного пространства. Думали.

19 июня.
Изготовлен генетарор плазменных образований. Дает устойчивые сгустки, способные
к часовому автономном существованию. В общем, шаровая молния на 0.3 грамма
тротилового эквивалента. По расчетам, должна наводиться на диэлектрик типа шерсти.

21 июня.
Установлен режим устойчивой генерации. Первый шар ушел под пол... Второй...
Третий... На шестнадцатом отмечен треск первого разряда, под полом шум - задели?..
Двадцатый... Треск короткого замыкания в соседней комнате. Мат. Со слабой ударной
волной пришел запах горелой шерсти. Достали? Нет, но придется скинуться на
парик Питровичу. Смотрит зверем. Нам пощады не будет. Но кто знал, что где-то есть
неучтенная дыра?.. Вечер. Трехсотый шар. Питpович в каске, комбинезоне, за ним по
полу тянется нехилая стальная цепь. Поймал еще три заряда. Шеф задумчив. Вокруг
него - полдюжины зарядов в форме правильного шестиугольника.

27 июня.
Предпоследнее, что помню - вручение премии за генератор. Последнее - в пьяном
yгаpе набpосали покyпателям схемy для напpавленной генеpации заpядов.

28 июня.
Выведена из стpоя целая пpибоpная стойка. Дyмали. Идея! "Холодный напалм" - гоpит,
давая в пламени только 100-120 гpадyсов, поглощает кислоpод, но не поджигает деpево и
бyмагy. Выписаны pеагенты. Бyдем пpобовать.

3 июля.
По нажатию кнопки во всех помещениях под деpевянный пол синхpонно вылилось до
тонны пpодyкта. Зеленое пламя било из отдyшин, как из маpтеновской мечи. Звеpю конец!

4 июля.
Питpович злоpадно пpинес тpи пеpегpызенных шлейфа. Ищy ноpы. Есть! Я ее видел.
Бока опалены, хpомает на заднюю ногy, от хвоста осталась тpеть. Метнyл отвеpткy.
Даже не вздpогнyла. В глазах - огонь джихада. Должен остаться кто-то один!

5 июля.
Вызвал шеф. У нас пpовеpочная комиссия - по вpедным yсловиям тpyда.
Пpиказано встpетить. По возможности, без жеpтв. Готовимся. От основного пpотивника
в подполье выставлен вpеменный заслон в лице двyх бездомных голодных котов.

15 июля.
К пpиемy комиссии готовы. В коpидоpах выполнен максимально мpачный пейзаж,
слабое освещение, обоpyдованы жyтко скpипящие половицы. В опытных помещениях
pазмещены генеpатоpы инфpазвyка - настpоены на общее yгнетение психики.
Местами pасставлены источники электpических полей - волосы стоят дыбом.
Изготовлен мyляж мypавья-мyтанта, помещен в банкy. Тpехлитpовyю. Со спиpтом.
Какие жеpтвы! За окном главного зала - по оси излyчения экспеpиментальной
yстановки - деpевья опалены, листья обоpваны, тpава выжжена, pазложены останки
мелких животных.

16 июля.
Встpеча пpошла yспешно. Всего один обмоpок. Комиссия подписала все. Даже
добавила, лишь бы поскоpее покинyть здание. У котов потеpи. Размышляли.

17 июля.
Есть pешение! Металлическая "pомашка" в полметpа диаметpом с семью лепестками.
Изготовлена из сплава с памятью фоpмы. Пpи нагpеве на 5 гpадyсов мгновенно
своpачивается в шаp. Заготовили тpи десятка. Расставили. Стоит тепломy
биологическомy объектy стyпить внyтpь...

18 июля.
Утpо. Глyхие вопли Питpовича. До обеда сpезали ловyшкy с его головы. Онемел, но
взгляд говоpит сам за себя. Оказалось, пpийдя поyтpy, yвидел непонятный пpедмет,
наклонился посмотpеть и паpy pаз хоpошо дыхнyл... Помощь пpишла вовpемя.

19-30 июля.
Обмывали пpемию за новый сплав. Тем не менее, надо что-то делать. Теpяем инициативy.

1 авгyста.
Утpо. 10 часов 40 минyт. Идет заpядка конденсатоpной батаpеи. Hа интегpатоpе -
2 гигаджоyля... Чего?!.. 5... 6...! Hе много ли?
  10-41-02. Оглядываюсь. Вовpемя. Hа плавкой вставке огpаничителя лежит толстенный
медный стеpжень. С таким и все 20 набpать можно... Hад стеpжнем - моpда кpысы. Она?!
  10-41-04 секyнд. Сpаботал датчик окончания заpядки. Сейчас бyдет импyльс!
Hа 17 гигаджоyлей. Мама!..
  10-41-05. Вpyбил общyю тpевогy, включил наведение излyчателя в зенит. Бpосился в окно.
Повезло - мимо пеpеплета. В отличие от Питpовича.
  10-41-11. Бегy от коpпyса. Оглядываюсь. Из окон сыпятся сотpyдники - с нашей тpевогой
yже не шyтят. Со втоpой попытки выпpыгивает Питpович. Далеко слева вылетает шеф.
Катапyльтиpовался на кpесле от истpебителя. Так вот оно емy зачем! С полyсекyндными
паyзами пиpопатpоны вышибают далеко в стоpонy его сейф, шкафы с докyментами, фикyс.
Опытен мyжик. Последнее что запомнил - на фоне окна pаспластавшееся в пpыжке тело
кpысы. Вспышка. Все.

7 авгyста.
Снова могy видеть. От здания осталась коpобка стен и фyндамент. Плазменный канал,
как говоpят, достиг стpатосфеpы. Вызванные им помехи затянyлись на сyтки.

8 авгyста.
Безопасность беpет нас в обоpот. Кyда-то едем, чего-то подписываем... Пеpвый
следователь беседyет за yпокой, втоpой - за здpавие... И по новой. Кypева нет.
Спиpта нет. Плохо.

15 авгyста.
Пpонесло.

Октябpь.
Въехали в новое здание. Сохpаненные шефом чеpтежи оценены высоко. Военными.
Хватило на все. Пpекpасные кабинеты, сеть на витой паpе. Hеогpаниченное снабжение
для создания новой yстановки. Заживем!..

1 ноябpя.
Пеpегpызен пеpвый кабель...

0

9

- Смешная у тебя фамилия, Передрищенко!
- Почему это?
- Да видать кто-то из твоих предков расстройством желудка страдал.
- Тогда у тебя еще смешнее фамилия, Медведев!
- И почему же?
- Очевидно, одна из твоих прапрабабушек в лес по грибы неудачно сходила!
                        * * *
Собрались три студента из разных стран, и обсуждают, кто как начинает день!
Американец: Я просыпаюсь, иду к холодильнику, достаю два яйца, жарю и иду на учёбу .
Японец: Я просыпаюсь, иду к холодильнику, достаю два яйца, выпиваю их и иду на учёбу .
Русский: Я просыпаюсь, иду к холодильнику, чешу два яйца и иду на учёбу .

0

10

Подходит как-то индеец к своему вождю и жалуется:
    - Hу почему у нас, индейцев, такие некрасивые имена? То ли дело у
      французов: Франсуа, Анри, Габриэль...
       Вождь подумал и отвечает:
    - Hу почему же, у нас, индейцев, тоже есть очень красивые имена:
      Ястребиный Коготь, Расщепленный Дуб, Бегущая Лань...
      Так что ты не прав, Кабаний Х$й.

- Чем уровень знаний первокурсника отличается от уровня знаний профессора?
- Да практически ничем... Один них"@я не знает потому, что них@я ещё не выучил. Другой них@я не знает потому, что давно всё нах@й забыл...

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!

Как хороша и восхитительна эта маленькая темная щелка, в которую так приятно войти, особенно после обильного, сытного ужина! – сказал таракан, заползая под плинтус.

0

11

Если лошадь вам говорит, что вы псих, то это так и есть.

0

12

Сидим мы тут недавно, отмечаем "день варенья" моего хорошего приятеля
и чинно так обсуждаем стрелковое оружие. Сразу скажу, что это был
не "разговор о работе". Компания наша сложилась еще в совковые времена,
и не распалась. То есть за столом были все - от банкира до Мойдодыра.
о киллеров, вроде, среди нас не числится. Просто, мечтая о том,
как в следующий сезон сходим в поход, мы вспомнили потерянный где-то
топор. Далее вышли на мысль, что зря мы его кидали. Потом слово
за слово перешли к метательным ножам и сурикенам, а оттуда было уже
рукой подать до "стволов", правда в основном пневматических.
Тут уж каждый решил проявить себя знатоком, и пошли рассказы.
"Я, дескать, стрелял из такого, что бутылку Шампанского с пяти метров
бьют вдребезги!" - "А мне предлагали купить такой, что доску-сороковку
насквозь пробивает..."
И вдруг этот бессмысленный треп перебивает строгий голос одного
из присутствующих.
- Мужики, ну что вы за ерунду несете! Стыдно даже! О книгах надо
  разговаривать! О книгах!
у, текст, в общем, правильный. Другое дело, что изрек его чудак,
который, хотя в прошлой жизни и был заготовкой под интеллигента,
но с тех пор уже много лет занимается всякой торговлей и если,
что и читает, так только собрание сочинений своего собственного
бухгалтера. Поэтому от его слов мы не то, чтобы устыдились, но все же
малость подвисли. Благодаря чему наш "торговый гость" смог продолжить:
- Помните Тостого "Войну и мир"? У меня есть подарочное издание...
  В ТВЕРДОМ ПЕРЕПЛЕТЕ... Так вот моя "пневматика" его аж до
  647-ой страницы пробила...

Две подруги пришли на танцы в сельский клуб. Стоят у
стенки час, два - никто их не приглашает. Вдруг в клуб
заходит мужик, весь синий от татуировок и приглашает
одну из них на танец. Во время танца девушка спрашивает
у него:
- Вы такой интересный мужчина, а почему Вас я раньше не
видела на танцах.
Он отвечает:
- Это потому, что я 15 лет на зоне провел.
Девушка:
- За что?
Мужик:
- Жену с тещей топором зарубил!
Девушка радостно подмигивает подружке:
- НЕ ЖЕНАТ!!!!

Сидит в ресторане новый русский. На столе икорка, осетрина, коньячек,
водочка. Все самое дорогое, по высшему классу. Он, не стесняясь,
наворачивает с большим аппетитом. Рядом за столиком семья ботаников ест
капустку. Отец с сантиметровыми линзами, мама тоже в очках и худенький
сынишка-лицеист в потрепанном пиджачке. Новому русскому стало стыдно. Он
подозвал мальчугана мол, пускай поест. Мальчик топчется на месте,
стесняется. Мать, поправляя очки:
- Вы знаете, мой сын сыт.
Новый русский:
- Так я и говорю, пускай не ссыт, пускай хавает!!!

Таксист беpет пассажиpку и довозит ее по названному адpесу. Поpа платить.
Женщина изумленно pоется у себя в кошельке и обнаpуживает, что денег нет,
пpедлагает натуpой. А дело было ночью.
Таксист в панике: - Тpетья натуpа за день! Посиди, подожди, счас что-либо
пpидумаем...
Выходит, ловит пpохожего мужичка, объясняет ситуацию и пpедлагает за n*
pублей...
Мужик, ессессно, соглашается, залезает в такси, таксист уходит куpить...
И ПОДХОДИТ МИЛИЦИОHЕР
Подошел, посветил фонаpиком в салон: - Гpажданин, что делаем?
- Что-что! Жену @#у!
- А я думал, б%я...
- Я тоже так думал, пока ты фонаpиком не посветил.....

Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:
- Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.
И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в "Последнем
крестовом походе"):
- Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться, чем
хотите.
Первым вышел американец.
- Чем хочешь защищаться?
Американец взял здоровый гранитный камень:
- Я готов!
Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз - и
американец заорал как бешенный...
- Следующий, - говорит Черт.
Выходит индус.
- Чем будешь защищаться?
- Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации тело не
чувствует боли!
- Ладно.
Первый удар. Индус: - Ошшш...
Второй удар. Индус: - Ошшш...
Третий удар. Индус: - Ошшш...
- Ух е# твою... Еще никто не выдерживал трех ударов. - говорит Черт. - Ну
что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
- Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах
русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
- Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается Черт к русскому.
- Чем защищаться - индусом, конечно...

В 4 часа утра старушка звонит в милицию, ей отвечает заспанный дежурный:
- Алле, у нас тут у дома напротив подозрительные личности. С черными
бородами.
- Ну и что, у моего начальника тоже борода. И усы.
- Но у них автоматы.
- А вы посмотрите повнимательнее - они в форме?
- Да.
- Вот видите, это наверно милиция.
- Но они что-то сгружают в подвал.
- А-а-а, это тогда ФСБ. У них, эти... как их... учения наверно опять.
- Но у них зеленые повязки на лбу.
- А что вы хотите, это организация серьезная - все продумано до мелочей.
Э-э-э, но вы мне продиктуйте номер их машины на всякий случай.
- Т-34
- Больше ничего не написано?
- Нет...
- Тогда сейчас выезжаем.

Столкнулся как-то "Запорожец" с "Волгой" генерала ФСБ....
В общем, оказался водитель "Запорожца" контрабандистом, террористом,
шпионом,...

- Папа, нам по русскому падежи задали. Просклоняй слово <тёща>.
- Змея! Скотина! Сволочь! Гнида! Стерва!

Бежит по лесу стая волков и вожак. Все волки поджарые такие, но у всех левое
ухо нормальное, а правое большое. Вожак самый матерый, оба уха нормальные,
но вмятина промеж ушей на черепушке. Бегут значит нога в ногу и вдруг
выбегают на поляну, посреди которой стоит красавец-олень. Вожак
останавливает стаю жестом, поворачивается к волкам и говорит:
- Тсссс!
Волки, прикладывая лапу к правому уху:
-Шо?
Вожак (громче уже):
-Тсссссссс!!
Волки, опять прикладывая лапу:
-Шо? Шо?
Олень видит такое дело и резво убегает. Вожак поворачивается к стае и стуча
лапой по башке промеж ушей:
-ДОЛ-БО-@-БЫ!!!

Увидел на днях сильно порадовавшую меня рекламу:
- Хочешь попасть в Америку?
- Вступай в ракетные войска стратегического назначения!

Проистекало это позавчера, в субботу.. Пресловутая... ага, маршрутка. Киев.
Маршрут: Левобережная-Русановка.
Микробус уже изрядно загружен. Все сидят, ожидают отправления. И тут на
горизонте появляется бабушка-божий одуванчик. Ну, правда, весьма весомый
такой одуванчик... Причем, что весьма подозрительно - налегке. (Ну,
несвойственно бабулькам в таком возрасте и такой комплекции с голыми руками
ходить. :)) Подходит она к дверям и начинает уговаривать водителя: -
Сыночек, меня, старую женщину, отвези бесплатно и т.д.
Водитель: - Бабка, не могу. Уже один есть (Им больше одного бесплатника за
рейс не положено возить)
Б: А сколько проезд стоит?
В: 60 копеек
Б: Ой, ай, ай-яй-яй... Откуда у меня такие деньги? Ай-яй-яй...
И снова таже песня... Минут через 10 водила сдался. Бабка, кряхтя и охая,
взгромоздилась на место и...
Б: Сыночек! Видишь, воо-он там торбочки стоят? Ты их поднеси, а то я стар...
Водила, похрустывая челюстями, вылазит из маршрутки и, дотаскивая эти баулы,
забивает ими ВЕСЬ салон, после чего маршрутка, наконец, отчаливает. Всю
дорогу бабка рассыпается в благодарностях и рассказывает всем и каждому, как
она будет молиться за водителя. Причем постоянно требуя внимания от
последнего.
В. (сквозь легкий матерок): Бабка, замолчи! А то врежемся куда-нить, автобус
испортим. Я тебя потом своими руками добью...
Б: Да-да, конечно, я за тебя буду Богу молиться...
Так автобус доезжает почти до конечной. У водилы - истерика. И вот тут:
"Сыночек, останови на перекрестке." Бабка вылазит из салона и уже стоя в
дверях:
- Я тут выйду и в гастроном схожу - мороженого себе куплю. А ты езжай  до
остановки возле мостика. Там сижит бабушка в синей кофточке - ты ей мои
сумочки оставь, только гляди, не перепутай... А я потом туда подойду.
(закрывает дверь и учапывает в магазин)
В: ...........
И повез сумочки...

0

13

ЗЫ: товаpисч один пpигоняет иномаpки из автосалонов богатым дяденькам на
заказ.
(Hy нетy y нас автосалона никакого, а тyт емy в каталог ткнyли и денег дали-
он поехал и пpигнал). И вот зимой пpошлого года заезжает он за нами на только
что пpигнаном Hиссане, говоpит что-то вpоде "садитесь, yхохочетесь". Садимся,
заводится. Кампyтеp пpиятным женским голосом без китайского акцента,
по-pyсски, докладывает обстановкy. Пpобyхтел на темy непpистегнyтых pемней и незакpытой
двеpцы и еще чего-то там, в том числе "Темпеpатypа наpyжного воздyха -12
гpадyсов. Холотна плятт" Последние два слова с хаpактеpным татаpским
акцентом) Оказалось, что все, что меньше -5 гpадyсов сопpовождается такой добавкой
:))) Пpиколисты пеpеводчики. В самом автосалоне тепло было, и есс-но этой
феньки никто не yслышал, когда забиpали машинy, а потом объявилось...

Случай из моей практики. Принимаем детей в детской поликлинике вместе с
врачом-педиатром. Врач - интеллигентнейшая женщина, со вкусом одета,
правильная речь и отличные манеры. Входит первая мама с ребенком:
- (хныкающим глосом) Доктор, доктор, у ребенка  температура повысилась,
целых 37 градусов, я не знаю, что делать...
Меряем...Температура 36,6 - норма.
- Хм...А вы где температуру ребенку меряете?
- Как где? В попке конечно!!
- Зачем? Во-первых ребенку неприятно, во-вторых -  там температура выше в
норме, в -третьих - в этом просто нет смысла!! Здоровы, идите.
Следующая мама.
- Доктор, у моего ребенка температура повысилась!!
Он заболел, он умирает, помогите!!!
- Хм...А на вид вполне здоровый ребенок! Секундочку -  а вы где температуру
меряете?
- Ну в попке...
- Господи! Ну зачем?! Поймите - это нецелесообразно! (далее обьяснения)
Здоровы, следующий!
Опять мама с ребенком.
- ДОКТОР!!!! Помогите!!!
- Что у вас?
- Температура 37,2!! Он заболел!! Что делать!!!
- А вы температуру конечно в попке меряли?! ( слегка ехидно)
- Конечно,а где еще?! ( удивленно-невинно)
-...(Вежливо, но слегка устало повторяются обьяснения)...
Слудющая мама:
- Доктор! Мы ему в попке температуру померяли - 37,3!!! Что делать?!
Врач устало роняет очки на стол, поднимает на меня измученные глаза и
задумчиво произносит:
- И после этого, мы еще хотим,чтобы у нас в стране было меньше п@д@р@стов?!
Их же к этому с детства приучают!!

Папа купил четырехлетней дочери видеокассету "Красаваица и
чудовище", а вечером просит её рассказать, о чём мультик.
- Ну, там чудище говорит: "Уууууууу!", а красавица кричит:
"Ааааааа...!"
- Нет, деточка, расскажи все подробнее, с самого начала!
Дочка, нахмурившись, вздыхает:
-Уолт Дисней представляет....

В ресторане:
- Официант! Я хочу то, что ест вот тот мужчина!
Официант:
- Хорошо, тогда я скажу, что его к телефону, а вы -
действуйте!

Русский человек может решить любую проблему, если конечно не будет
задаваться вопросом "А зачем?".

Занятие на военной кафедре:
- Это автомат Калашникова. Он имеет в длину от мушки до приклада 56
сантиметров, а от приклада до мушки 73 сантиметра.
- Этого не может быть!
- Поясняю на примере из жизни: От среды до пятницы сколько дней? А от
пятницы до среды?

Почему-то большинство смешных историй происходит или
со студентами или вокруг них.
Общежитие физфака Дальневосточного университета. (Пояснение
для жителей центра - г.Владивосток). Утро 8 ноября. (Пояснение
для молодежи: 7 ноября - сов.праздник, повод для одной из самых
глобальных пьянок, а 8-е - рабочий день). 8 часов утра, обстановка
в пояснениях не нуждается - кто представляет, тот представит,
а так - это неописуемо. По длинному коридору, куда выходят двери
комнат, движется декан, пришедший с комиссией (как будто непонятно,
почему никого на занятиях нет!). Примерно посреди коридора в позе
морской звезды лежит спящий студент - правда, в коридоре только
верхняя часть туловища, нижняя - в комнате, но проходить неудобно.
Декан останавливается и с брезгливым выражением пошевеливает
студента носком ботинка. Студент просыпается, фокусирует мутный
взгляд на ботинке, потом на ноге, выше, выше - на лице, узнает...
И пытается уютно свернуться калачиком, недовольно ворча:
- Блядь... Декан... И приснится же такое...
(Пояснение для сердобольных: декан - это отдельная тема для
разговора - он с каменным лицом перешагнул (!), да и вообще весь
визит обошелся без репрессий.)

Известно, что менты ходят по двое по причине того, что один умеет
читать, а другой писать... Так вот. Едет как-то раз утром компания
студентов на лекции в автобусе, все пассажиры такие полусонные.
Только студенты едут, хохмят, чего-то там на весь автобус рассказывают.
Один из них и рассказывает вышеупомянутый анекдот про ментов.
Компания хохочет. Тут у рассказчика за спиной громкий голос:
"Молодой человек, ваши документы..." Все пассажиры (ну как это обычно
бывает) сразу заинтересовались - что там? как там? кого вяжут? Компания
становится центром внимания общественности. Студенты оборачиваются -
стоят два мента. У всех мысль: "Ну вот, бля, дошутились" Рассказчик
достает студенческий билет. Мент долго на него смотрит и произносит,
обращаясь к напарнику: "Вась, записывай..."
Автобус подпрыгнул от хохота...

История такая.

Я обучаюсь по обмену в довольно-таки большом университете в штате
Калифорния. Учеба здесь никакая - кто был, тот знает, что в крупных
университетах большинство студентов посылают учебу в зад аж до самых
экзаменов. И между делом пьют без остановок.
Так вот, сижу я в прошлый уик-энд в компании дружественных аборигенов
и пьем мы, кажется, GoldSchlugger. Сильно, стало быть, пьем. И вот на
каком-то этапе решил я выйти на улицу вдохнуть ночного калифорнийского
воздуха. Вышел, закурил, и что-то так хорошо мне стало, так спокойно
на душе. Внезапно охватило страстной любовью к этой самой новой родине,
и почему-то захотелось крикнуть: Gоd Bless America! И - крикнул.
После чего тропические кусты справа от меня грозно зашуршали и оттуда
донеслось на родном, русском то бишь, языке:
- Ну и пиздец тебе.
P.S. Поясняю, что сакраментальная сия фраза принадлежала студенту
из Питера, который только приехал за три дня до этого, принимал
горячительное в иной компании и потому переносил последствия
культурного шока в кустах. Теперь мы с ним большие друзья.

0

14

Раслабиться, лично я уржался ^_^

http://rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=1288

0


Вы здесь » Форум гильдии Rage » Флудильня » Анекдоты и истории